Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге КамАЗ сбил пятилетнюю девочку, которая переходила дорогу на красный вместе с отцом

16 июня 2017, 20:03
Медики констатировали у ребенка черепно-мозговую травму, травматическую ампутацию левой руки и шок. Врачи борются за жизнь малышки.

Сегодня днем, около 15:45, напротив дома №35 на улице Автомагистральной КамАЗ сбил пятилетнюю девочку, которая в сопровождении отца переходила проезжую часть на красный сигнал светофора. Об этом 66.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Судя по видеозаписи с места происшествия, мужчина шел с двумя детьми: свою дочь он держал за левую руку, а племянника — за правую. Он стал переходить через дорогу на запрещающий сигнал светофора: пропустив один КамАЗ, он продолжил движение перед вторым грузовиком, проезжающим мимо. Именно этот КамАЗ и сбил девочку.

Пострадавшую малышку госпитализировали в больницу. Медики констатировали у нее черепно-мозговую травму, травматическую ампутацию левой руки и шок. Врачи делают все возможное для спасения ребенка.

Известно, что КамАЗом управлял 63-летний мужчина, имеющий стаж вождения 42 года. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства аварии, делают замеры и составляют все необходимые документы.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области