Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Юго-Западе мужчина выкинул из окна велосипед и ноутбук, попытался выпрыгнуть сам и устроил пожар

17 мая 2017, 20:15
На Юго-Западе мужчина выкинул из окна велосипед и ноутбук, попытался выпрыгнуть сам и устроил пожар
Фото: читатели 66.RU
На место инцидента приехали сотрудники полиции.

В Екатеринбурге с четвертого этажа дома по Чкалова, 250 пытается выпрыгнуть мужчина. Он высунулся в окна сам, потом вытащил велосипед и выбросил его. Об этом 66.RU рассказывают очевидцы инцидента.

Потом то же самое произошло с большой колонкой, цветком в напольном горшке и ноутбуком. Предметы быта никого внизу не поранили. Порядка 20 человек отошли на безопасное расстояние и наблюдают, что будет дальше.

Никаких требований мужчина не предъявляет. Все это продолжается примерно с семи часов вечера. На место приехали сотрудники полиции, которые пытаются отговорить его от необратимого поступка.

Позже в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу 66.RU рассказали, что прибывшие на место сотрудники «Росгвардии» передали мужчину в руки медиков, так как он находился в неадекватном состоянии.

Пресс-группа УМВД по Екатеринбургу:

— Сообщение о данном инциденте поступило в отдел полиции №4. На место был направлен экипаж вневедомственной охраны «Росгвардии». Мужчину передали в руки сотрудников скорой медицинской помощи, так как он находился в неадекватном состоянии. В результате инцидента никто не пострадал.

Тем не менее, по словам очевидцев, мужчина еще долгое время находился на подоконнике и успел устроить в квартире пожар. На место приехали сотрудники МЧС и с помощью автолесницы пытались спустить обитателя квартиры вниз.

Видео предоставлено читателями 66.RU