Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Следователи возбудили уголовное дело против «лучшего на Урале садиста»: его подозревают в педофилии

14 апреля 2017, 17:30
Садист стал отчимом пострадавшей девочки, женившись на ее матери-мазохистке.

Четырехлетняя девочка оказалась жертвой садиста-педофила. Как пишет Ura.ru со ссылкой на отца пострадавшей девочки, маленькая Катя живет с матерью и отчимом, которые увлекаются БДСМ.

История началась в 2005 г., когда Игорь E. познакомился с Полиной E. После знакомства Полина честно призналась Игорю, что она мазохистка, однако мужчина не обратил внимания на слова своей подруги. В 2007 г. пара поженилась, а в 2012-м у супругов родилась дочь Катя.

После родов поведение молодой мамы резко изменилось: Полина истязала себя на глазах у мужа, расцарапывала кожу, била кулаками двери. В конце концов женщина заявила, что ей нужна БДСМ-сессия. Супруг согласился. Они сняли квартиру с игровой комнатой, где Игорь выпорол Полину плетью. Но доминантная роль робкому мужу не удалась — мазохистке не понравилось, что удары были слишком слабыми. Поэтому она начала искать себе «хозяина» — и нашла. Первую БДСМ-сессию садист Сергей С. провел с Полиной на глазах у ее супруга.

Игорь, отец пострадавшей девочки:

— Сергей хвастался, что он лучший на Урале садист и его заказывают из Москвы, чтобы кого-нибудь помучить. Полина велела мне снимать все происходящее на видео. Я был в ужасе от того, что видел. В моем представлении, так пытали фашисты людей в концлагерях. Но самое ужасное — это то, что на лице у нее было блаженство, жене все это нравилось. Только тогда я понял, что не смогу больше с ней жить.

Поводом для развода стало поведение Полины: она продолжала ходить на БДСМ-сессии, хвасталась своими ранами, гордилась окровавленным телом... После нервного срыва у супруга Полина заявила, что будет жить с доминантом. Маленькая Катя после развода родителей осталась с мамой и с новым отчимом.

Вскоре девочка замкнулась в себе и перестала рассказывать отцу, что происходит дома. А в декабре 2016 г. Катя неожиданно призналась, что отчим-садист издевается и над ней: тычет в девочку гвоздем, показывает ей непристойности. Поведение ребенка изменилось: Катя то била детей в детском саду, то, наоборот, становилась жертвой для друзей.

Отец девочки обратился в ПДН отдела полиции №5, однако там не обратили внимания на его обеспокоенность. Представитель ГУ МВД по Свердловской области в разговоре с корреспондентом 66.RU подтвердила, что была проведена внутренняя проверка, а сотрудники привлечены к ответственности.

Сотрудники СК по Ленинскому району возбудили уголовное дело в отношении отчима-садиста по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Однако мать Кати до сих пор воспитывает девочку. При этом после откровенного разговора Игорь не видел дочку.

По словам отца, садист находится под подпиской о невыезде. Старший помощник руководителя СУ СК по Свердловской области Александр Шульга отказался подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Заметим, ранее Сергей С. уже становился героем публикаций в СМИ: в ноябре 2016 г. издание Znak.com выпустило материал про «семью черных риелторов», которые покупали доли в квартирах, а затем вынуждали жильцов продавать оставшуюся жилплощадь по заниженной цене. Одним из этих риелторов журналисты называли Сергея С.

66.RU