Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге женщина 7 часов просидела в машине с маленьким ребенком, чтобы ее не увез эвакуатор

27 марта 2017, 17:58
В Екатеринбурге женщина 7 часов просидела в машине с маленьким ребенком, чтобы ее не увез эвакуатор
Фото: кадр видео читателя 66.RU
Нетрезвая пассажирка уснула в салоне автомобиля вместе с маленькой дочкой.

Читатель 66.RU сообщает, что 26 марта рано утром на улице Агрономической нетрезвая женщина заперлась в автомобиле вместе с маленькой дочкой. Пьяного супруга екатеринбурженки забрали сотрудники полиции. Их коллеги из ГИБДД собирались эвакуировать автомобиль, однако им воспрепятствовала жена задержанного. Она уселась на место водителя, пристегнулась ремнем безопасности, а свою маленькую дочку оставила на заднем сиденье. Собеседник 66.RU утверждает, что женщина с ребенком провели в машине семь часов.

Комментирует видео сотрудник ГИБДД — он рассказывает, что эвакуация началась около четырех часов утра. Но до половины девятого машину, которая, судя по номерам, зарегистрирована в Челябинской области, не могли увезти на штрафстоянку из-за уснувших внутри пассажиров. В пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга оказались не в курсе спорной ситуации и попросили корреспондента 66.RU прислать запрос.

Если вы cтали свидетелем этой неудавшейся эвакуации, сообщите нам по телефону 288–50–66 или через форму «Сообщить новость».
Фото: кадр видео читателя 66.RU