В Екатеринбурге загорелось здание [городской полиции]
Рабочий день сотрудников УМВД по Екатеринбургу начался с пожара на пятом этаже здания на улице Фрунзе.
О возгорании сообщили в пожарную службу — сообщение на пульт дежурного поступило в 9:36 по местному времени. Как рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области, огонь распространился в кабинете на пятом этаже здания. Пламя охватило площадь 6 квадратных метров.
По словам начальника отделения по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга Ирины Бучельниковой, огонь сотрудникам полиции удалось потушить самостоятельно, однако их все равно эвакуировали подоспевшие пожарные. В 10:00 полицейские вернулись на свои рабочие места, их рабочий день продолжается в штатном режиме.