logo

На Куйбышева — Луначарского [машина вылетела на трамвайную остановку и сбила людей]


Предположительно, водитель был пьян.

В субботу днем на перекрестке улиц Куйбышева и Луначарского легковой автомобиль ВАЗ вылетел с проезжей части на трамвайную остановку, где в этот момент находились люди. В результате пострадали два человека, но от госпитализации они отказались.

По некоторым данным, водитель ВАЗа был пьян. В социальных сетях очевидцы написали, что в ДТП пострадала женщина, на которую упала опора знака дорожного движения.

Сейчас на месте аварии работают инспекторы ГИБДД, которые установят все обстоятельства инцидента.