logo

В Академическом 10-летняя девочка [провалилась в канализационный люк, убегая от собак]

архив 66.ru

Прибывшие на место врачи скорой помощи осмотрели малышку. Серьезных травм они не обнаружили, девочка отделалась ушибами.

В Екатеринбурге школьница получила травмы, провалившись в открытый канализационный люк. Инцидент произошел 22 января в Академическом. 10-летняя девочка и ее мама гуляли со своей собакой, когда на них неожиданно выбежали еще несколько собак.

Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, девочка испугалась животных и побежала в сторону стройплощадки на улице Академика Сахарова. По словам мамы девочки, она пыталась перелезть через забор и упала в открытый люк. Женщина сразу же вызвала скорую помощь. Прибывшие на место медики осмотрели малышку, диагностировали у нее ушиб мягких тканей и отпустили домой.

Отметим, сотрудники полиции организовали проверку по факту получения девочкой травмы на территории стройплощадки. По ее результатам примут соответствующее решение.