Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Одному порвали легкое»: на улице у «Тихвина» жестоко избили посетителей ночного клуба

15 декабря 2016, 15:50
В полиции говорят, что пострадавшие направлены на медицинскую экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В минувшую пятницу около бара «Синий Жук», который находится по адресу Радищева, 25, произошла массовая драка. Об этом Порталу 66.ru рассказали источники, знакомые с ситуацией. По их рассказам, конфликт развивался таким образом: компания молодых людей вышла из бара и стала свидетелями того, как люди неславянской внешности избивают на улице нескольких человек.

Молодые люди решили заступиться, но силы оказались не равны. В итоге они сами оказались пострадавшими. По неподтвержденным данным, после драки несколько человек оказались в больнице, а сами нападавшие скрылись. «У одного из пострадавших порвано легкое, нехило заступились», — говорят собеседники 66.ru.

Как рассказывают постоянные посетители бара «Синий Жук», это далеко не первый подобный случай у стен заведения. «И это в самом центре города», — возмущены они.

Пиар-директор клуба Антон Давыдов не стал комментировать эту ситуацию, сказав, что ему об этом ничего не известно.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу журналистам Портала 66.ru сообщили, что в полицию в ту ночь обратились двое молодых людей, которые рассказали, что стали пострадавшими в драке у бара. По их словам, массовой драки не было: конфликт был два на два.

Молодые люди написали заявление, после чего были направлены на судебно-медицинскую экспертизу. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личности нападавших.

фото: 66.ru