Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Две девушки попали в больницу после драки в «Бургер Кинге» на Карла Либкнехта

18 ноября 2016, 11:34
Две девушки попали в больницу после драки в «Бургер Кинге» на Карла Либкнехта
Фото: «Яндекс.Панорамы»
В полиции сообщили, что конфликт был исчерпан до приезда постовых. Сотрудники общепита рассказывают, что пострадавшие сами вызвали себе скорую.

Массовая драка произошла сегодня утром в кафе «Бургер Кинг» в центре Екатеринбурга. В заведении на Карла Либкнехта около 8:30 произошел конфликт между посетителями, сообщили Порталу 66.ru в пресс-группе УМВД города.

По предварительным данным, драка произошла между представителями одной компании из шести молодых людей. Как рассказали Порталу 66.ru сотрудники заведения, конфликт вспыхнул между девушкой и молодым человеком. Разговор на повышенных тонах быстро перешел к рукоприкладству. Молодой человек несколько раз ударил девушку, та ему дала сдачи. К разборкам быстро присоединились другие члены компании.

Сотрудник заведения:

— Они все были пьяными. Били сильно и не смотрели на то, что бьют девушек. К счастью, у нас ничего не покрушили. Мы их попросили удалиться и вызвали полицию. Уже на улице они сами вызвали скорую.

В пресс-группе УМВД позже уточнили, что никакой массовой драки не было, а конфликт уладили до приезда наряда патрульно-постовой службы.

Пресс-группа УМВД:

— Сотрудники полиции опросили участников инцидента. Трех девушек доставили в отдел полиции для выяснения полных обстоятельств произошедшего. В отношении двух девушек 1993 года рождения составлены административные материалы за мелкое хулиганство. По предварительной версии, конфликт вспыхнул из-за ненадлежащего поведения в общественном месте молодых девушек.

Теперь участницам конфликта грозит до 15 суток административного ареста.