Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Директора «Уральских пельменей» нашли мертвым в отеле Angelo

10 августа 2016, 19:39
Директора «Уральских пельменей» нашли мертвым в отеле Angelo
Фото: архив 66.ru
По предварительным данным, смерть Алексея Лютикова не носила насильственный характер.

В одном из номеров отеля Angelo, расположенного рядом с аэропортом Кольцово, обнаружили тело директора «Уральских пельменей» Алексея Лютикова, сообщает Ura.ru со ссылкой на очевидцев. В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области подтвердили информацию и уточнили, что, по предварительным данным, смерть не носила насильственный характер.

Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области:

— На месте работают следователи и сотрудники полиции. В данный момент идет осмотр помещения. Более подробная информация будет доступна позже.

Как сообщил изданию источник в правоохранительных органах, телесных повреждений на теле мужчины обнаружено не было, а все ценные вещи остались в номере. Не исключено, что смерть наступила в результате превышения дозы спиртного: в номере Лютикова нашли большое количество бутылок.

Отметим, Алексею Лютикову было 42 года. В 1993 г. он стал капитаном команды КВН «Служебный вход». С 2006 по 2011 гг. был директором по развитию, членом совета директоров и личным советником генерального продюсера Comedy Club Production. В 2013 г. стал директором по собственному производству «Нового канала».