В Екатеринбурге туристы штурмуют офис компании, которая [кинула их на поездку в Крым]
Фото удалено!
Источник не в списке -
"ЕТВ"
Сегодня с утра у офиса туристической компании «45-я параллель» на Куйбышева собрались десятки недовольных туристов, которые должны были отправиться от аквапарка «Лимпопо» на автобусе в Крым.
Всем им обещали, что позвонят за день до отправления и скажут точное время выезда, но в итоге вместо этого сказали: автобус сломан и поездка, на которую люди потратили 15 тысяч рублей, отменяется.
Пострадавшим туристам в офисе компании сообщили, что компенсацию они получат только 28 июля, но клиентов это не устраивает, пишет ЕТВ. «По закону, деньги должны вернуть в течение десяти дней. До директора дозвониться не удается, но мы это просто так не оставим», — говорят люди.
Следующий тур в Крым состоится через неделю, но екатеринбуржцы не согласны ехать так поздно — у многих ограниченный отпуск.