Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Сортировке две женщины устроили драку на дороге: пострадала беременная автомобилистка

20 мая 2016, 08:52
На Сортировке две женщины устроили драку на дороге: пострадала беременная автомобилистка
Фото: Скриншот из видео
Женщина на Mazda напала на оппонентку, а затем села за руль и проехала ей по ноге. Автохамку задержал вовремя подоспевший наряд ДПС.

Накануне вечером на Сортировке произошел дорожный конфликт между двумя женщинами-водителями на Mazda и Toyota. Судя по видеозаписи, которую сделала местная жительница, женщины устроили потасовку на улице Ольховской. Водитель Mazda вышла из машины и напала на беременную оппонентку. На записи слышно, как девушка закричала и предупредила, что у нее в машине находится маленький ребенок.

После этого агрессивная женщина села в машину и скрылась с места происшествия, при этом проехав по ноге владелице Toyota. Девушка закричала от боли, ее крик услышали сотрудники ДПС, оказавшиеся неподалеку, и отправились в погоню за женщиной на Mazda.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу Порталу 66.ru сообщили, что экипаж ДПС догнал автохамку и обеих женщин доставили в отделение.

Пресс-группа УМВД по Екатеринбургу:

— 19 мая в 20:00 в отдел полиции №11 поступило сообщение от женщины о том, что во дворах на улице Ольховской на нее напала неизвестная, повредила ее автомобиль и нанесла ей телесные повреждения. На место выезжали сотрудники полиции. Обеих женщин доставили в отдел полиции, их опросили. Пострадавшая 1987 года рождения написала заявление. В настоящее время участковыми проводится проверка, по итогам которой будет вынесено решение.