За ночь в Екатеринбурге сгорели [автобус «Богдан» и фургон Ford]
Сегодня ночью на улице Прибалтийской сгорел автобус «Богдан». Как рассказали Порталу 66.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 1:05. Площадь возгорания составила 10 кв. м. В тушении пожара были задействованы одна единица техники и четыре человека личного состава. Пожар полностью потушили через час.
Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, полицейские задержали по подозрению в поджоге 21-летнего местного жителя. Полицейские опросили его, сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.






Также в 2:37 сообщили о том, что на улице Карельской загорелся фургон Ford Transit. На площади 3 кв. м были повреждены моторный отсек и салон.
В тушении пожара были задействованы одна единица техники и четыре человека личного состава. Огонь полностью потушили в 3:48.
Пострадавших в результате пожаров нет.