Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пьяный молодой человек угнал маршрутку и попал на ней в ДТП

13 апреля 2016, 12:39
В Екатеринбурге пьяный молодой человек угнал маршрутку и попал на ней в ДТП
Фото: архив 66.ru
Хозяин автобуса уже написал заявление в полицию.

Минувшей ночью в Екатеринбурге произошло ДТП с участием маршрутки. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, автобус маршрута №034 двигался по улице Сулимова и врезался в припаркованную машину.

Дежурившие неподалеку от места происшествия сотрудники ГИБДД решили оказать помощь участникам ДТП. В ходе беседы с водителем и пассажиром маршрутки выяснилось сразу несколько интересных деталей: они пьяны, у них нет водительского удостоверения, автомобиль принадлежит другому человеку.

По всей видимости, молодые люди решили покататься по ночному Екатеринбургу и для этого угнали автобус. Хозяин автомобиля пояснил, что его транспортное средство задействовано на доставке сотрудников одного из пассажирских автопредприятий города. Мужчина уже написал заявление в полицию об угоне автомобиля, уточнили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Отметим, полиция уже задержала двух молодых людей, находившихся в маршрутке. Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.