Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На парковке «Парк Хауса» компания мужчин избила таксиста и трех его пассажиров

6 февраля 2016, 13:03
Хулиганы напали на молодых людей, когда они сели в машину.

Сегодня ночью у торгового центра «Парк Хаус» трое мужчин напали на таксиста и трех его пассажиров. Как рассказали Порталу 66.ru в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, инцидент произошел около 3:30 на парковке ТЦ.

Таксист рассказал полицейским, что он приехал на адрес заказа автомобиля к «Парк Хаусу». Когда в его машину сели пассажиры, подбежали трое неизвестных и напали на них. В результате драки пострадал водитель такси, а также его автомобиль. В каком состоянии оказались пассажиры, неизвестно, так как они покинули место происшествия до приезда полиции.

Пресс-группа УМВД по Екатеринбургу:

— Все участники конфликта, кроме пострадавшего водителя такси, скрылись до прибытия полицейских. Сотрудники полиции сейчас опрашивают потерпевшего — он уже написал заявление и направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненного вреда здоровью.

Сейчас правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения, устанавливают личности клиентов такси, а также личности нападавших. Свидетелей ночной драки просят обратиться в полицию по телефону 356–42–03.