Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кольцовские грабители отняли у безработного 20 млн рублей всего за 10 секунд. Видео

4 февраля 2016, 16:31
Выезжая с привокзальной площади, грабители снесли шлагбаум.

Ограбление безработного мужчины, перевозившего чемодан с 20 млн рублей, зафиксировали видеокамеры аэропорта Кольцово. На записи видно, как мужчина выходит из такси, и тут же возле него останавливается автомобиль ВАЗ-2109, пишет LifeNews.

Один из двоих мужчин, выбежавших из «девятки», направил на пострадавшего Александра пистолет. Затем грабители отняли сумку с деньгами, сели в машину и скрылись. Выезжая с привокзальной площади, водитель «девятки» снес шлагбаум. Грабители действовали быстро и четко, так что преступление заняло у них около 10 секунд.

Как сообщает издание со ссылкой на источники в правоохранительных органах, оперативники рассматривают версию инсценировки ограбления. По их словам, характер нападения говорит о том, что у преступников была точная информация о месте, времени и сумме, которая находится в чемодане.

Напомним, вчера около шести часов вечера на привокзальной площади аэропорта Кольцово двое незнакомцев напали на мужчину, перевозившего чемодан с 20 млн рублей. Молодые люди отняли у безработного деньги и скрылись на «Жигулях». По факту ограбления уже заведено уголовное дело.

Видео: пресс-группа УМВД по Екатеринбургу