Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Очередному врачу скорой Екатеринбурга исписали подъезд угрозами

16 сентября 2015, 11:15
Как и в прошлый раз, медику предлагают вспомнить некую Эмму.

Сегодня ночью вандалы исписали подъезд очередного работника скорой помощи Екатеринбурга. На этот раз пострадавшая — Алла Ш., которая живет по адресу Молодежи, 80.

Судя по надписям на фотографиях, которые Алла прислала в редакцию Портала 66.ru, ситуация один в один похожа на ту, что произошла 1 сентября с Алексеем Кузнецовым. В алых «записках» на стенах подъезда Алле предлагают вспомнить некую Эмму.

Пока связаться с самой Аллой журналистам Портала 66.ru не удалось. Главный врач городской скорой помощи Игорь Пушкарев сказал, что не знает, работает ли у него Алла Ш., так как штат службы — 2,5 тысячи человек. Также он отметил, что об инциденте ему ничего пока не известно.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу журналистам Портала 66.ru рассказали, что сама Алла в полицию пока не обращалась, но информацию о ЧП уже зарегистрировали исходя из нашей публикации. В исписанный подъезд уже направился участковый отдела полиции №15.

Отметим, что две недели назад в нашу редакцию обратился Алексей Кузнецов, который рассказал, что стены и лифт его подъезда, а также двери в квартиру раскрасили красной краской, написав, что он «торговец трупами», предложили вспомнить о некой Эмме и угрожали, что ему «крышка». По мнению Алексея, таким образом ему попытались отомстить родственники умерших, к которым сразу после ухода врачей пришли похоронщики.