Невеста из Березовского [погибла в автокатастрофе за несколько дней до свадьбы]
Страшной трагедией обернулась поездка за свадебным платьем 27-летней Вероники Гумеровой из Березовского. Невеста за рулем «Хонды» погибла во время ДТП в Екатеринбурге.
Сделав покупки, девушка с двумя своими подругами возвращалась из уральской столицы домой. Как сообщает «Золотая горка», на выезде из города Вероника превысила скорость и, вылетев на полосу встречного движения, врезалась в ехавший автомобиль «Нексия».
Удар пришелся на сторону водителя японской иномарки, девушка получила несовместимые с жизнью травмы. Медики клинической больницы №36 города Екатеринбурга боролись за жизнь пострадавшей, но спасти Веронику не удалось. Девушка погибла за несколько дней до собственной свадьбы.
Всего в результате лобового столкновения иномарок пострадало пять человек. Водитель «Нексии» и двое его пассажиров, а также одна из находившихся в «Хонде» девушек были госпитализированы в Березовскую центральную городскую больницу.