Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Нижнем Тагиле грабитель-неудачник потерял при бегстве паспорт

22 ноября 2014, 10:35
Полиция просит горожан помочь найти молодого человека и его напарника, напавших на пенсионерку.

Инцидент произошел вечером 20 октября на улице Первомайской. Двое молодых людей подбежали к 65-летней местной жительнице и вырвали у нее из рук сумку, сообщает пресс-группа ММУ МВД «Нижнетагильское».

Парней, бегущих по улице с женской сумочкой, заметил водитель припаркованного автомобиля. Мужчина бросился за грабителями в погоню. Он успел схватить одного из молодых людей за куртку, тот на ходу расстегнул ее и вырвался из рук преследователя. Его приятель сбросил похищенную сумку, после чего оба скрылись.

В кармане брошенной куртки полицейские обнаружили паспорт на имя Коваленко Игоря Ивановича,1993 г.р., уроженца Ирбитского р-на Свердловской области. Молодой человек имеет временную регистрацию пос. Цементный Невьянского района.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Сотрудники уголовного розыска разыскивают Игоря Коваленко, а также его приятеля.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении молодых людей, просят звонить в отдел полиции № 16 ММУ МВД России «Нижнетагильское» по тел: 97–64–34 (уголовный розыск), 97–60–32 (дежурная часть) или по телефону 02.