Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Страшное ДТП в Екатеринбурге: один погиб, еще трое пострадали

19 мая 2008, 20:06
Один человек погиб и ещё трое пострадали в результате страшной автомобильной аварии, произошедшей ночью на перекрёстке проспекта Космонавтов и улицы Индустрии.
Как сообщает агентство «Ночные Новости», автомобиль «Субару» двигался по проспекту Космонавтов со стороны центра города, в это время с улицы Индустрии на проспект Космонавтов поворачивал «ВАЗ-21099». Иномарка на большой скорости врезалась в правый борт «Лады», которая от удара перевернулась в воздухе на 360 градусов и врезалась в фонарный столб.

В результате ДТП водитель «ВАЗ-21099», одна из пассажирок и её малолетний ребёнок получили травмы различной степени тяжести, и были госпитализированы в ГКБ № 23. Вторая пассажирка, которая сидела на переднем сидении «Лады», оказавшаяся матерью водителя, скончалась до прибытия «Скорой помощи». Чтобы извлечь её тело из повреждённой машины, сотрудникам ДПС пришлось прибегнуть к помощи спасателей МЧС. Истинного виновника ДТП предстоит установить следственным органам. Сотрудники ДПС отказались от предварительных комментариев по поводу случившейся аварии, посетовав на запутанность ситуации. Водитель и пассажиры «Субару» не получили никаких физических увечий.