Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Из колонии под Тагилом сбежал заключенный

10 октября 2014, 11:56
Из колонии под Тагилом сбежал заключенный
Фото: ГУФСИН по Свердловской области
Мужчина, осужденный за кражу, недосидел до освобождения год.

Из колонии-поселения в Нижнем Тагиле сбежал осужденный за кражу 35-летний Максим Мальгин. Мужчина был осужден в апреле 2013 года на два года и шесть месяцев лишения свободы.

Исчезновение поселенца обнаружили 9 октября в 15:20. Мужчина досиживал свой срок в ИК-12, куда был переведен из колонии строгого режима в поселке Восточный (ИК-52) по решению суда 5 июня.

В настоящее время проводится розыск сбежавшего поселенца. Фото: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области

Пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области:

— Максим Мальгин в колонии-поселении был устроен разнорабочим. До приговора суда проживал в Ревде. Если вы обладаете какой-либо информацией о разыскиваемом, сообщите ее по телефонам (343) 359–56–11; (343) 359–56–11; 359–57–44.

Приметы: рост — 174 см, среднего телосложения, плечи опущенные, лицо овальное, волосы прямые, короткие, темные, с залысинами, дугообразные брови, глаза серо-голубые, нос широкий, с искривлением вправо, губы — тонкие, уши — прилегающие, подбородок — прямой, с ямочкой.

«Имеет татуировку на правом плече в виде абстракции, на правой кисти — пять точек в виде квадрата; на правой щеке родимое пятно», — уточнили в пресс-службе ГУФСИН.