Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Фестивальной двухлетний мальчик выпал из окна второго этажа

20 июня 2014, 11:51
К счастью, ребенок остался жив. Его здоровью сейчас ничего не угрожает.

В четверг днем в Екатеринбурге произошел несчастный случай: из дома на ул. Фестивальной двухлетний Савва выпал из окна второго этажа.

Как сообщает пресс-группа УМВД по Екатеринбургу, в этот день за малышом присматривал 32-летний отец, а 36-летняя мама находилась на работе. Глава семейства отлучился на несколько минут, пока сынишка был занят просмотром мультфильма, а когда вернулся в комнату — Саввы уже не было. Мужчина сразу понял, что могло случиться, и вызвал бригаду скорой помощи.

Выяснилось, что мама, папа и сын проживают в однокомнатной коммунальной квартире, а их 19-летняя дочь — отдельно, у своего дяди. Родители работают: отец — слесарем, мать — риелтором. По словам соседей, семья дружная, на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоят.

Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает. Врачи установили предварительный диагноз — ушибы, сотрясение и черепно-мозговая трамва — и сейчас делают все возможное, чтобы Савва поскорее выздоровел.

Мы в очередной раз обращаемся к родителям с просьбой не оставлять без присмотра своих детей и не оставлять окна открытыми, чтобы избежать подобных ЧП.