Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ищем негодяя на Camry: в центре города водитель ударил девушку с коляской

22 мая 2014, 15:09
Ищем негодяя на Camry: в центре города водитель ударил девушку с коляской
Фото: архив 66.ru
Возмущенные очевидцы требуют найти мужчину и наказать его.

Возмутительная ситуация произошла сегодня около 13:20 на перекрестке Куйбышева — Шейнкмана. Как рассказала читательница 66.ru Ирина Михайловна, ставшая очевидцем случившегося, синяя Toyota Camry остановилась на перекрестке перед светофором, заехав на зебру. В это время дорогу собиралась переходить девушка с ребенком в коляске, и водитель перегородил ей путь.

«Увидев машину на пешеходном переходе, она помахала водителю, мол, смотри, куда выехал, — рассказывает Ирина Михайловна. — Но он не отреагировал. Тогда девушка пнула его машину по колесу».

Водитель отреагировал неадекватно: выскочил из машины и бросился на молодую мать с кулаками. Остолбеневшие водители от неожиданности даже не успели ничего сделать: мужчина вернулся в свою машину и поехал дальше.

Ирина Михайловна, очевидец:

— Я считаю, его нужно наказать! Надо, чтоб кто-то сказал ему: ну слушай, у тебя же тоже есть мама, сестра, жена… Как так можно! На глазах у ребенка!

Позже, когда поток машин достиг перекрестка с Московской и снова остановился перед светофором, один из водителей вышел и постучал водителю Camry в стекло — но тот не отреагировал.

Номер синей Camry Ирина Михайловна успела записать: Х 703 МО 66-й регион. Если вы стали очевидцем этого происшествия, напишите нам на info@66.ru или звоните 8-912-66-000-66.