Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Пионерском поселке Kia устроила массовое ДТП, а потом скрылась

8 февраля 2014, 16:38
В Пионерском поселке Kia устроила массовое ДТП, а потом скрылась
Фото: ТА «Ночные новости»
Информацию о водителе удалось пробить по госномеру, оставленному на месте происшествия.

В ночь на 8 февраля на перекрестке улиц Сулимова и Менделеева в Екатеринбурге произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Как сообщают «Ночные новости», в аварии обошлось без пострадавших.

Около 01:00 ВАЗ-2114 двигался со стороны улицы Данилы Зверева в направлении Учителей. Когда на светофоре загорелся зеленый, легковушка выехала на перекресток Сулимова — Менделеева, где ее протаранила Kia Rio. Удар пришелся на левый борт «четырнадцатой», после чего ее развернуло на 90 градусов и откинуло на обочину, где стояли еще несколько машин.

Правой пассажирской дверью «четырнадцатая» угодила в зад ВАЗ-2110. «Десятку» откинуло вперед на Opel Zafira, а тем временем ВАЗ-2114 вылетел на тротуар. К счастью, в тот момент на нем не было пешеходов.

Водитель Kia скрылся, оставив на месте аварии госномер своего автомобиля. Приехавшие на место ДТП автоинспекторы пробили по номеру адрес предполагаемого виновника, сейчас его машина объявлена в розыск. Остальные участники аварии, за исключением «четырнадцатой», покинули место происшествия самостоятельно.