Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В поселке Буланаш зарезали двух человек

5 декабря 2013, 10:03
В поселке Буланаш зарезали двух человек
Фото: архив 66.ru
По предварительным данным, с момента смерти прошло уже около двух суток.

Накануне в дежурную часть отдела полиции по Артемовскому району поступило сообщение о том, что в квартире по улице Театральной в поселке Буланаш обнаружено тело хозяйки жилища. Об этом в правоохранительные органы сообщила родственница погибшей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, представители следственных органов и прокуратуры.

В однокомнатной квартире, расположенной на первом этаже двухэтажного дома, полицейские обнаружили тела двух человек с признаками насильственной смерти. Полицейские установили личности погибших. Ими оказались хозяйка квартиры, 1964 года рождения, и ее 62-летний знакомый. Потерпевшие, по предварительной информации, вели асоциальный образ жизни, не имели дома ценных вещей или каких-либо сбережений.

По предварительным данным, с момента смерти прошло уже около двух суток.

Полиция Артемовского разыскивает подозреваемых. Отрабатываются различные версии убийства, проверяются алиби ранее судимых граждан и лиц, склонных к таким деяниям. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство двух лиц).