Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Минометчиков двухлетняя девочка выпала из окна

19 августа 2013, 08:37
На Минометчиков двухлетняя девочка выпала из окна
Фото: архив 66.ru
Ребенок в тяжелом состоянии в больнице.

В Екатеринбурге 17 августа несчастный случай произошел на улице Минометчиков, 40, сообщили в детской городской больнице №9. Из окна выпала двухлетняя девочка. Ребенок в тяжелом состоянии доставлен в ДГБ №9.

Отметим, в Екатеринбурге это далеко не первый случай, когда дети падают из окон. Так, 6 августа около 17:40 из окна комнаты общежития, расположенной на 8-м этаже дома по улице Дагестанской в Екатеринбурге, упал двухлетний мальчик. От полученных травм ребенок скончался на месте. По факту гибели ребенка в СУ СКР Свердловской области началась проверка.

6 июля в 18:00 из окна выпала четырехлетняя девочка. Несчастный случай произошел на Сиреневом бульваре, в доме №15. Ребенок упал с 9-го этажа. К моменту приезда скорой помощи девочка еще была жива, однако по дороге в городскую больницу №9 умерла.

29 июня в Екатеринбурге ребенок выпал из окна на улице Менделеева, четырехлетнего мальчика спасти не удалось, он умер в больнице.

Управление здравоохранения Екатеринбурга призывает родителей быть летом особенно осторожными и следить, чтобы дети не подходили к открытым окнам.