Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге в аварию попал водитель, лишенный прав на 108 месяцев

11 апреля 2013, 09:51
В Екатеринбурге в аварию попал водитель, лишенный прав на 108 месяцев
Фото: «Ночные новости»
Водитель «четырнадцатой» выехал на красный и врезался в Ssang Yong.

10 апреля в 1:55 на перекрестке улиц Уральская — Блюхера произошла авария, сообщили в ГИБДД Свердловской области. Водитель ВАЗ-21144 выехал на перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с автомашиной Ssang Yong. В результате аварии водитель ВАЗа получил сотрясение головного мозга, резаные раны лица, госпитализирован в 36 ГКБ. У водителя «четырнадцатой» 22 штрафа за нарушение правил дорожного движения.

В ГИБДД отметили, что пострадавший получил водительское удостоверение в 2003 году. С февраля 2008 года три раза был лишен права управления по 36 месяцев за нетрезвое вождение.

Еще одна авария произошла 10 апреля в 1:30 на 21 км дублера Сибирского тракта. Водитель ВАЗ-21043 неправильно выбрал скорость и врезался в стоящий на дороге МАЗ. В результате ДТП водитель ВАЗа получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, закрытый перелом ключицы, госпитализирован в городскую больницу №36.

Отметим, пострадавший водитель также уже был лишен водительских прав, в момент аварии мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

"Ночные новости"