Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Владельцев бордовых «семерок» просят приехать в ГИБДД Екатеринбурга

15 марта 2013, 09:39
Владельцев бордовых «семерок» просят приехать в ГИБДД Екатеринбурга
Фото: ГИБДД Свердловской области
Идут поиски водителя, сбившего ребенка на улице Фучика.

14 марта, в 19:10 на улице Фучика, 7 произошла авария, в которой пострадал школьник, сообщили в ГИБДД Свердловской области. Водитель легковой автомашины сбил 12-летнего подростка, который выбежал на проезжую часть дороги. Водитель с места происшествия скрылся. С переломом левого бедра и сотрясением мозга мальчика доставили в детскую городскую больницу №9.

Автоинспекторы начали розыск водителя и автомашины. Уже установлено, что ребенка сбил ВАЗ-2107 бордового цвета с серебристой решеткой на радиаторе. За рулем машины сидел мужчина примерно 50 лет.

В Екатеринбурге зарегистрировано более 2 тысяч машин подобной модели и цвета. В настоящее время требуется помощь в розыске водителя. В связи с чем ГИБДД обращается с просьбой к владельцам и водителям, управляющим подобными транспортными средствами, прибыть для осмотра автомашины в ГИБДД Екатеринбурга по адресу: ул. С.Разина, 20, каб. 115, 318, телефон: 263–19–26, 263–19–77, 922–177–02–88.

После аварии мимо места происшествия проезжало большое количество автомобилей. Многие водители оказались очевидцами случившегося. Тем, кто сообщит достоверную информацию о водителе и автомашине, причастным к данному ДТП, в ГИБДД гарантируют вознаграждение.