Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Репина — Зоологической столкнулись четыре машины

11 февраля 2013, 12:12
На Репина — Зоологической столкнулись четыре машины
Фото: Ночные новости
Пострадали два человека.

На перекрестке Репина — Зоологическая произошло серьезное ДТП. Как сообщает агентство «Ночные новости», в аварию попали четыре машины, два человека пострадали.

По словам очевидцев и участников ДТП, автомобиль Opel ехал со стороны Московского тракта, в крайнем левом ряду, переезжая перекресток на желтый сигнал светофора. В этот момент водитель потерял управление и врезался в ВАЗ-2113. Водитель отечественного авто, который ехал во встречном направлении, собирался повернуть на Зоологическую.

По касательной Opel отбросило на Nissan Almera. «Японца» развернуло и бросило на автомобиль Renault, ехавший следом за ним.

Nissan получил сильный удар, его водителя и пассажирку зажало в искореженном автомобиле. Прибывшие на место аварии спасатели достали их из салона и передали медикам. Оба были доставлены в больницу с различными травмами.

Самые серьезные повреждения получил Nissan.

У полицейских есть две версии событий. По одной из них, виновник ДТП — водитель Opel, который не справился с управлением. По другой — автомобилист, ехавший за рулем ВАЗа, который начал левый поворот, не убедившись в безопасности маневра. Водитель «Опеля», пытаясь уйти от лобового столкновения, вывернул руль влево, и удар пришелся на правую часть заднего бампера.