Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Житель Каменска-Уральского устроил пьянку с семиклассницами

11 января 2013, 19:14
Житель Каменска-Уральского устроил пьянку с семиклассницами
Фото: архив 66.ru
Поймать мужчину помогли подростки, которые проследили за компанией до самой квартиры и передали сведения в полицию.

Инцидент произошел 30 декабря. По адресу, где мужчина распивали алкоголь с несовершеннолетними, оперативно выехал наряд полиции. Как сообщает портал ku66.ru, мужчина спокойно открыл дверь и пустил стражей порядка.

В ходе проверки выяснилось, что в начале декабря 2012 года мужчина познакомился с ученицей седьмого класса одной из городских школ. После этого девочка несколько раз приходила к нему в гости, а накануне Нового года привела с собой подругу-одногодку.

В отношении родителей составлены административные протоколы, как и в отношении взрослого приятеля девочек. На данный момент информации о том, были ли совершены половые преступления в отношении семиклассниц, нет. Параллельно устанавливается, были ли «алкогольные встречи» мужчины со школьницами постоянными. Если подтвердится факт, что распитие спиртного с детьми было неоднократным, на мужчину заведут уголовное дело.

Отмечается, что ранее хозяин квартиры был осужден на 10 лет за изнасилование несовершеннолетней. Сотрудники полиции будут вести за ним наблюдение до 2015 года. Семьи же, в которых проживают девочки, считаются благополучными и нигде на учете не состоят.