Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В массовом ДТП на Тюменском тракте пострадали четыре человека

26 декабря 2012, 09:47
В массовом ДТП на Тюменском тракте пострадали четыре человека
Фото: пресс-служба УГИБДД Свердловской области
С различными травмами они госпитализированы.

Авария произошла минувшим днем в 16:26 на 7 км нового направления трассы Екатеринбург — Тюмень. Как сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД, водитель Toyota Estima выбрал неверную скорость, вследствие чего его машину вынесло на встречку, где произошло столкновение с Ford Focus.

От удара Ford откинуло и он врезался в попутно двигавшийся Chevrolet Lanos. В результате ДТП водитель Toyota получил травмы головы, переломы таза, ушибы и ссадины.

Водитель «Форда» получил сотрясение мозга и перелом ребер. Оба пострадавших доставлены в центральную больницу Заречного.

Также в аварии пострадали две пассажирки Ford. Женщина 53 лет госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением, переломами плеча, ребер и многочисленными ушибами. 15-летняя девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы таза, плеча, тупую травму живота. Женщины госпитализированы в больницу.

Также в автомобильный «замес» попал ВАЗ-2114. Автомобиль получил существенные повреждения, у него замята передняя часть и оторван бампер. Правда, каким образом легковушка стала участником аварии — в сообщении ГИБДД не говорится.