Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Эльмаше полиция помогла горожанам повязать грабителей

17 октября 2012, 17:43
На Эльмаше полиция помогла горожанам повязать грабителей
Фото: ГУ МВД России по Свердловской области
Сотрудники полиции ищут пострадавших от рук преступников.

Вечером 15 октября на Эльмаше удалось задержать злоумышленника, пытавшегося ограбить женщину на улице Лобкова. Дама подошла к своему автомобилю, попыталась положить сумочку на переднее пассажирское сиденье, в это время грабитель неожиданно обхватил женщину сзади и попытался отобрать ридикюль. Однако женщина сумела дать преступнику отпор, и он скрылся.

Позже горожанка вместе со своим товарищем решили проехаться по улицам Эльмаша, чтобы найти злоумышленника. Заметив подозреваемого, они тут же вызвали полицию и попытались самостоятельно задержать преступника.

Патруль, приехавший через несколько минут, доставил задержанного в полицию. Там злоумышленник сдал своего подельника, который также причастен к разбойным нападениям. В ходе обыска в жилище молодых людей были обнаружены чужие вещи и нож, которым, предположительно, они запугивали своих жертв.

В настоящее время полицейские продолжают проверять задержанных на причастность к совершению аналогичных преступлений. Если вы пострадали от действий этих людей, просим обращаться по телефонам: 331–65–70, 331–65–77.