Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге Lada сбила пешехода, снесла светофор и врезалась в столб

В Екатеринбурге Lada сбила пешехода, снесла светофор и врезалась в столб
Фото: Оперативная съемочная бригада Портала 66.ru
В страшном ДТП погиб один из находившихся в машине. Его попутчик и ни в чем не повинный мужчина, переходивший дорогу, были госпитализированы.

В Екатеринбурге за полчаса до полуночи 24 июля водитель автомобиля ВАЗ-21099 грубо пренебрег правилами дорожного движения и выехал на перекресток улиц Токарей и Татищева под двойной красный. В результате грубейшего нарушения ПДД он столкнулся с выехавшим справа на разрешающий сигнал светофора автомобилем Toyota Mark.

Как сообщает Оперативная съемочная бригада Портала 66.ru, в результате страшнейшего столкновения «Лада» перевернулась и влетела в столб светофора, зацепив пешехода, переходившего дорогу, после чего автомобиль отбросило на мачту городского освещения и он еще дважды перевернулся. В момент удара в «99» находились двое. Один погиб мгновенно — вылетел из машины и ударился головой об асфальт. Второй выжил, получив крайне тяжелые травмы, в мучительной агонии он был эвакуирован медиками и к утру скончался.

В столь ужасной аварии пешеход, казалось бы, не имел ни малейшего шанса выжить, но по словам репортера Оперативной съемочной бригады, после удара он находился в стабильном состоянии средней степени тяжести и здраво рассказывал о случившемся.

В результате ДТП совершенно не пострадали ни в чем не повинный водитель Toyota и его спутница, которые отделались лишь испугом.