Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Внимание, розыск! В Богдановиче неизвестный сбил подростка

2 февраля 2012, 10:44
Ребенок получил тяжелые травмы и сейчас находится в реанимации.

В Богдановиче сотрудники управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области разыскивают очевидцев ДТП, в результате которого подросток-пешеход получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимацию ЦРБ Богдановича.

ДТП произошло сегодня утром, ориентировочно в 7.20, на перекрестке улиц Кунавина — Ракистанская. Мальчик переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Автомобиль, совершивший наезд, скрылся с места происшествия.

Личность ребенка до сих пор не установлена. Мальчик в возрасте 12-13 лет, со светлыми короткими волосами, был одет в черную куртку с оранжевыми вставками, черные болоньевые штаны, кроссовки. Сотового телефона при нем не было. Ведется работа по установлению личности ребенка, а также по поиску виновника ДТП.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к возможным очевидцам и свидетелям этого происшествия, а также к гражданам, которые располагают информацией о водителе и транспортном средстве, совершившем наезд. Об имеющейся информации можно сообщить по телефонам: (343) 269-77-00, 269-78-98.