Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Рейд по игровым клубам снова выявил ряд нарушений

10 января 2012, 17:07
Накануне вечером «Инициативная группа» под предводительством Алексея Свалова, закрыла очередной нелегальный игровой клуб, располагавшийся недалеко от привокзальной площади, по адресу Вокзальная, 25.

Ранее, ещё до принятия указа президента о запрете игорной деятельности здесь располагался игровой зал «Мадагаскар», однако и после введения поправок в законодательство он продолжил работу и периодически закрывался после совместных проверок полицейских и общественности, — сообщает Алексей Свалов.

Алексей Свалов:

— Вчера вечером, узнав, что игровой зал открыт вновь, и туда вновь утекают рубли простых трудяг, мы приехали по этому адресу. Внутри — около 20 игровых автоматов и порядка десятка клиентов. Игровое оборудование изъято и вывезено на склад временного хранения.

Как сообщает инициативная группа, подобное нарушение не в первый раз происходит на территории отделения полиции № 11. Ранее на вверенной им территории нициативной группой неоднократно выявлялись игровые заведения, которые уже на следующий день вновь открывали свои двери: Свердлова,27, Вокзальная,25, 10-й перрон на Северном автовокзале, там же «5 рублёвый» автомат.