Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Полиция в Екатеринбурге ищет пострадавших от грабителя

19 августа 2011, 12:35
Подозреваемый был задержан с поличным на улице этой ночью.

В Екатеринбурге полиция задержала преступника, укравшего у женщины сумку с деньгами. Не исключено, что задержанный является наркоманом и добывает деньги на наркотики грабежами.

Пресс-группа управления МВД России по Екатеринбургу сообщила, что этой ночью в первом часу на улице Билимбаевской неизвестный молодой человек напал на женщину 1974 года рождения и отобрал у нее сумку, в которой были деньги.

Потерпевшая обратилась в полицию уже через пять минут после преступления. Полиции сработала оперативно. Наряд патрулировавший улицы, заметил бегущего молодого человека и остановил его для проверки.

Документов при себе у него не оказалось, поэтому его доставили в отдел полиции, куда уже пришла женщина, чтобы написать заявление. Пострадавшая опознала подозреваемого. В присутствии понятых был проведен досмотр задержанного. У него обнаружили и изъяли украденное.

Задержанный 1993 года рождения в сейчас отбывает условное наказание — суд приговорил его к году условно за хранение наркотиков.

Тех, кто мог пострадать от действий данного гражданина, просят обратиться в отдел полиции №10 или позвонить по телефону дежурной части — 323-25-23.

Фото предоставлено пресс-группой УМВД РФ по Екатеринбургу.