Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Все на «Максидром»: старейший рок-фестиваль под открытым небом

28 мая 2011, 14:36
Как ожидается, на бывшем аэродроме Тушино в Москве сегодня соберутся десятки тысяч зрителей. Здесь состоится один из самых грандиозных столичных фестивалей — «Максидром».

Старейший российский рок-фестиваль впервые в своей истории будет проходить под открытым небом. В результате XIV «Максидром» продлиться почти 10 часов, что было бы невозможно на спортивной арене. За это время на его сцене должны пройти 6 полноценных концертов известных групп, которые представляют различные направления рок-музыки, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

В частности, ожидается выступление музыкантов Korn, которые играют альтернативный тяжелый рок, брит-поп группы Travis, Адама Ламберта с глэм-роком, а также латышской команды Brainstorm, которая в последние годы склоняется к рок-романтике.

Кроме того, помимо зарубежных звезд, с полуторачасовым сольным концертом на фестивале появится Земфира. Все они будут выступать на почти 100-метровой двойной сцене, посреди которой установлен огромный экран. В итоге организаторы планируют провести самый длительный и самый масштабный за всю историю «Максидрома» фестиваль.