Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В «Титаник Синема» начинается пандомания

24 мая 2011, 22:18
Вторая часть мультфильма «Кунг-фу Панда» выходит на экраны «Титаник Синема» 25 мая.

Фильм выпущен в формате 3D, и к радости его фанатов, озвучивать героев картины будут те же актёры, что участвовали в создании первой части этого легкого, позитивного и такого яркого мультфильма.

Очередная часть мультфильма поведает зрителям о том, какой спокойной и безмятежной жизнью жил По и великолепная пятерка его друзей-мастеров кунг-фу: Журавль, Тигрица, Гадюка, Обезьяна, Богомол. Жили друзья себе — поживали, радовались каждому новому дню в Долине Мира, охраняя ее покой, пока на горизонте не появился новый злой гений, мечтающий с помощью секретного оружия захватить страну и стереть с лица земли само искусство кунг-фу.

Понятно, что воплощение плана злодея в жизнь, друзья допустить не могут — они отправляются в путь через весь Китай, дабы победить своего нового врага. Но самое главное, что у них нет ответа на вопрос, как же им победить оружие, которое по умолчанию сильнее кунг-фу?! Чтобы освободить силу, способную уничтожить это самое таинственное оружие, друзьям придется отправиться в собственное прошлое, и раскрыть многие старинные тайны.

А еще 28 мая в 14.00 в «Титаник Синема» состоится грандиозный семейный праздник, посвященный старту картины! Для вас — клоуны, детская дискотека, море веселых конкурсов и замечательных подарков. «Титаник Синема» и его партнер РЦ «ФанСити» гарантируют всем отличное настроение!