Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Портал 66.ru покажет, о чем мечтают наши дети

17 мая 2011, 12:30
В преддверии лета мы объявляем выставку детского рисунка «Лето моей мечты».

Вы помните, с каким нетерпением ждали лета в детстве? Мечтали о времени, когда не надо делать уроки или ходить в детский сад, и можно заниматься всем, чем хочется. Когда рыбалка, походы в лес и катание на великах с ребятами из соседнего двора. Когда в деревне бабушка и пирожки с домашней клубникой. А вечером — обязательно парное молоко! А родители вдруг взяли отпуск и не уходят с утра на работу, а идут с тобой в зоопарк. А может быть даже вы едете на море всей семьей!

Детство закончилось и вот уже наши дети мечтают о своем лете. Какое оно? Спросите их! Портал 66.ru объявляет выставку детского рисунка «Лето моей мечты». Любой ребенок безусловно талантлив. И потому каждая работа не останется без награды.

А каждый взрослый сможет стать добрым волшебником. Если вы хотите поблагодарить маленьких художников не только добрым словом, но и подарками — добро пожаловать! Обращайтесь по телефону 345-28-49 к Лене Краевой.

Сбор работ продлится с 16 по 31 мая. А четвертого июня мы наградим всех участников на веселом празднике. Высылать работы можно на e-mail: risunok@66.ru или приносить по адресу: Крестинского, 44, оф. 1010. Более подробно со всеми условиями участия и работами участников можно ознакомиться здесь.