Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Guano Apes выступят с единственным концертом в Екатеринбурге

22 апреля 2011, 15:40
После 5 лет молчания группа вновь вернулась на сцену, уже успев разорвать в клочья все крупнейшие европейские фестивали.

Живое выступление Guano Apes — это «всегда яркое, переполненное драйвом и первобытной энергетикой событие, которое просто не может оставить равнодушным даже самых отъявленных скпетиков», считают организаторы концерта группы в Екатеринбурге, который состоится 24 апреля в большом зале «Телеклуба».

История великой четверки немецких экстремалов началась в 1997 году. Именно тогда, сочетая мощные и необычные ритмы со сложными гармониями и интригующими мелодиями, группа начала штурм немецкой (а одновременно и мировой) музыкальной сцены со своим дебютным альбомом «Proud Like a God», с успехом отработав грандиозный тур в поддержку пластинки практически по всей Европе и Северной Америке. И результат не заставил себя ждать — «Proud Like a God» стал самым продаваемым дебютным альбомом немецкоязычных групп, поющих на английском языке, и до сих пор эта пластинка продолжает получать «золото» и «платину» во многих европейских странах.