Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

KISS Forever Band: страшно красиво

18 апреля 2011, 13:01
Музыканты из официально признанной самими KISS трибьютной команды KISS Forever Band предстали перед зрителями в полной боевой раскраске.

Трибьют-группу невозможно отличить от оригинала. Kiss Forever Band настраивают на нужный лад с первого взгляда, не успев еще даже ничего заиграть. У вас сходу возникает вопрос: «Откуда здесь Kiss?!».

Оригинальный бэнд это не просто талантливая и качественная музыка — это еще и фейеричное, увлекательное шоу на сцене. Kiss Forever band решил заполнить нишу, возникшую после ухода Kiss со сцены. А может быть им просто нравится творчество своих кумиров, и они решили поделиться этим со зрителями... В любом случае идея оказалась успешной: люди идут услышать знакомые песни, увидеть знакомые «лица», увидеть весь тот театр, который раньше был для них недоступен.

На пятничный концерт в «Телеклубе» пришло по меньшей мере 400 человек: половина гостей — люди так называемого «старшего поколения», на чью юность пришелся расцвет творчества оригинальной группы. Вторая половина — их дети, которых родители привели посмотреть на шоу, на кумиров своей молодости.

Несмотря на периодически возникающие проблемы с аппаратурой, музыканты отлично отыграли весь концерт: очень хороший звук, превосходная техника. Отдельно запомнился барабанщик: его сольная партия была просто великолепна.

Дмитрий Кольдяев