Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Рекламщики Екатеринбурга соберутся на премьере «Generation П»

7 апреля 2011, 14:58
Рекламное Сообщество Екатеринбурга приглашает всех рекламщиков на пре-пати и премьерный показ фильма по культовому роману Виктора Пелевина.

Фильм о поколении, которое взрослело и формировалось в 90-х годах и, конечно же, о становлении рекламного бизнеса в эти непростые времена. Вавилен Татарский — поэт, выпускник литинститута и типичный представитель «поколения пепси». Смена политического и идейного образа страны буквально ставит его в тупик: прежние идеалы оказываются не востребованы, как убогие желтые ботинки на пыльной витрине опустевшего хозмага, а новые ценности, вкусные и сиюминутные, как заморский сникерс, призрачны и неясны для человека, совсем недавно вкусившего прелести поэзии Серебряного века. И тут как снег на голову сваливается на Вавилена его давнишний институтский приятель, уже успевший раскусить секрет успешных «малиновых пиджаков» и щедро продающий рекламные концепции для их наспех сколоченных кооперативов, ЧП и прочих форм предпринимательской деятельности. Вавилен становится новомодным
рекламным криэйтором. Реклама становится для него не просто работой, но смыслом жизни, религией.

В программе Free Pepsi и просмотр лучших рекламных роликов за все время существования бренда, музыкальная атмосфера от DJ Ches и непринужденное общение в кругу коллег.

Стоимость кинобилета — 200 рублей. Бронь билетов по электронному адресу pr@kinoroliks.ru

Событие пройдет в киноцентре «РоликС» 14 апреля:
19:00 пре-пати
21:00 премьерный показ
ТРК Комсомолл, 3 этаж

Как добраться

Группы РСЕ:
Блог на 66.ru
Facebook
Вконтакте