Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Синема Парк» в ТЦ «Алатырь» превратился в Рио-де-Жанейро

5 апреля 2011, 15:47
В горячих ритмах латино-американских танцев, жгучих мелодиях и птичьих криках прошла премьера новейшего мультипликационного фильма «Рио».

Мультфильм, главные роли в котором озвучила известная радио-команда «Бригада У», официально стартует с 7 апреля. Однако в минувшее воскресенье все желающие уже смогли окунуться в горячую атмосферу бразильского карнавала и посмотреть фильм заранее.

Собственно показу предшествовала шоу-программа. Зажигательные ведущие специально приехали в Екатеринбург для того, чтобы презентовать фильм. Веселые конкурсы, призы, подарки, танцы и музыка, — промутеры сделали все, чтобы премьера запомнилась.

А сам фильм оказался фантастически ярким, добрым, веселым и смешным. Мой маленький эксперт — шестилетняя девочка Лера осталась в полном восторге и остаток вечера провела в рисовании главного персонажа мультика — попугая с дурацким именем Голубчик. А лично мне понравилось музыкальное сопровождение — гармоничное сочетание босса-новы, самбы, хип-хопа и r-n-b — иногда заставляло подтанцовывать прямо в кресле. Особо хочется отметить отлично прорисованные, захватывающие дух панорамы Рио. Спасибо создателям фильма и «Синема-Парку» за славный вечер, а вы можете оценить размах прошедшего праздника в нашем фотоотчете.

И бонус: мастер-класс по самбе от «Бригады У», спасибо за предоставленный видеоматериал пользователю firstova.