Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Участники конкурса красоты «озверели»

30 марта 2011, 14:52
Участники конкурса красоты «Мисс и Мистер Гуманитарный университет» посетили Екатеринбургский зоопарк.

Чем ближе к конкурсу «Мистер и Мисс Гуманитарный Университет» — тем больше стресса испытывают участники, и тем изобретательнее организаторы.

Вчера участников вывезли в зоопарк — для того, чтобы ребята могли поучиться у обитателей животному магнетизму, гибкости, шарму и развеяться перед решающим этапом конкурса. Для начала конкурсантов провели по вольерам и рассказали им о самых красивых животных: белом медведе, шимпанзе, и — фаворите редакции портала 66.ru — бегемоте Алмазе.

После экскурсии конкурсантов ждала целая программа испытаний: изобразить заданное животное в танце, мимимке, выражении глаз, при этом абсолютно молча. Исполнить номер самодеятельности в образе животного. После того, как конкурсанты достаточно озверели, были подведены итоги. Первое место среди зверей-девушек заняла обезьяна. Среди мальчиков лучшим признали страуса Эму. Сегодня студенты заканчивают поготовку и морально готовятся к конкурсу, который состоится уже завтра.

Александра Зеленая, участница конкурса «Мисс Гуманитарный Университет»:

— Главной сложностью для меня стала танцевальная программа — она очень разнообразна (от классики до современного), а до участия в конкурсе я не имела хореографической подготовки. Однако, регулярные занятия и настойчивость сделали свое — я могу. Конечно, очень хочется победить, но главное — это общение. Мы познакомились, с кем-то подружились. Это настоящая студенческая жизнь.

Состязание в красоте и очаровании среди студентов Гуманитарного Университета состоится уже в этот четверг, завтра, 31 марта, желаем участникам удачи и смотрим фоторепортаж 66.ru об их приключениях в зоопарке.