Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Помогите детям, сходив на фильм «Колыбель»

23 марта 2011, 14:58
Средства от проката фильма будут переведены в детские дома.

При поддержке Министерства культуры и туризма Свердловской области 30 марта 2011 года в кинотеатрах Екатеринбурга выходит в прокат социальная драма «Колыбель». На премьере фильма будет звучать живая музыка группы Stambulchik, которая записала саундтрек для фильма, а также организована фотосессия актёров, исполнителей главных ролей: взрослых, детей и собаки.

Фильм «Колыбель» основан на реальных событиях и рассказывает историю пятерых брошенных детей. «Они мечтали уплыть в Австралию подальше от безразличия и насилия взрослых, в мир, где много еды и тепла. Но корабль не пришёл, и детские мечты разбились о скалы реальности. Темнота. И лишь дыхание пятерых...», — рассказывает о фильме его продюсер и режиссёр Алексей Смирнов.

Съёмки фильма «Колыбель» проходили в Екатеринбурге в новогодние праздники. Канализация, улицы города, ледовый городок, неблагополучные квартиры — все эти места стали съёмочными павильонами для фильма. При съемках были задействованы сотрудники УВД Екатеринбурга и скорой помощи.

Фильм выйдет в кинотеатрах: Салют, Дом Кино, Космос.