Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Billy’S band» выступят в Екатеринбурге

29 марта 2007, 15:25
По словам организаторов, парни не подонки.

7 апреля, в преддверии выпуска нового альбома, в Екатеринбурге выступит известная питерская группа «Billy’S band». Команда представит свои лучшие композиции со старых альбомов и несколько - с нового студийного альбома «Весеннее обострение», презентация которого состоится 14 апреля в родном городе музыкантов.

Организаторы концерта, фирма «Как небо», рассказали, что ребята «не подонки». «Они не запросили каких-то изысков или номеров «Люкс». Команда поселится в отеле «Московская горка», где заказано 6 одноместных номеров», - поделился впечатлениями организатор.

«Абсолютно вменяемые» парни, по словам организатора, довольствуются малым и только самым необходимым. Так, к примеру, обговорив меню, участники коллектива только предупредили, что в группе есть один вегетарианец и один человек с аллергией на грибы. В гримерке будет находиться минеральная вода без газа, рыбные и мясные нарезки, овощные и фруктовые тарелки, а также безалкогольное пиво.

«На сегодня запланирован только один концерт в Екатеринбурге, - рассказали организаторы, - но мы, как оптимисты, думаем сделать второе выступление».

Напомним, что «Billy’S band» выступят 7 апреля в Театре Эстрады. Билеты по цене 600, 1200 и 1600 рублей.