Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Знакомство с факерами 2» выходит на киноэкраны

22 декабря 2010, 20:14
23 декабря в «Титаник Синема» выходит на экраны одна из самых долгожданных комедий года.

Режиссер картины Пол Вайтц — настоящий мастер комедий, снявший «Американский пирог» и «Знакомство с Факерами», сделал все, чтобы новая часть фильма получилась еще более веселой и неожиданной. Ему это удалось — теперь у зрителя есть отличный способ повысить себе настроение, посмеявшись от души!

Несколько слов о сюжете: много лет понадобилось Грэгу (Бен Стиллер), чтобы тесть (Роберт де Ниро) хотя бы частично смирился с его существованием. Но когда Грэг оказывается на мели, возникает настоящая война! Зрителей ждут слежки, нелепые ситуации, комические недоразумения и настоящая борьба за титул главы семьи! Комедия не обойдется и без двух сорванцов, на день рождения которых соберется вся семья. Эшли и Генри — разнополые близнецы, достойные члены своей забавной семейки. Генри — добрый и болезненный мальчик, а его сестра Эшли — настоящий ураган, этакий пацан в юбке!

Традиционно порадует киноманов собранный в картине звездный состав: к Роберту Де Ниро и Бену Стиллеру присоединятся Джессика Альба, Оуэн Уилсон, Дастин Хоффман, Барбара Стрейзанд... В общем, компания подобралась что надо! Если вы еще ни разу не видели курьезов этой странной семейки, то начните прямо сейчас! Для тех же, кто уже является несменным поклонником Факеров, новая часть будет настоящим новогодним подарком!

ВНИМАНИЕ: открыта предварительная продажа билетов.