Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Завтра выберут победительницу конкурса «Молодая мама»

25 ноября 2010, 13:19
Участницы екатеринбургского конкурса представят все семь районов Екатеринбурга.

Пятый общегородской конкурс для будущих мам вышел на финишную прямую. Финальное шоу среди красивых и беременных состоится уже завтра, 26 ноября, в 16:00 в Центре культуры «Урал», сообщили в отделе общественных связей Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга.

Всего в финал конкурса в этом году вышли 17 участниц, представляющие все семь районов Екатеринбурга. Они были отобраны жюри и оргкомитетом конкурса на кастинге. Главным условием участия в конкурсе будущих мам стало отсутствие у них медицинских противопоказаний и срок беременности ко времени проведения финала 24–32 недели (заметный животик). Еще одним важным условием стало участие семьи в подготовке к конкурсу и совместное выступление в финале.

В течение полутора месяцев 17 будущих мам с мужьями и детьми готовились к финалу конкурса. Всего в финальном шоу общегородского конкурса организаторы и участницы представят зрителям и жюри несколько конкурсных заданий: «визитка» (участницы конкурса рассказывают о себе), «танец», «творческий конкурс» (на сцену выйдут семьи финалисток и будут выступать вместе с ними) и «выход в вечерних платьях», сообщает официальный портал Екатеринбурга.

Напомним, что конкурс для будущих мам был впервые проведен в Екатеринбурге в 2006 году. Его организаторами стали городская администрация, управление здравоохранения и межрегиональная компания «Молодая мама».