Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Известны имена финалистов фестиваля короткометражек

19 ноября 2010, 15:48
Конкурс «Жизнь как искусство» проводится Генеральным консульством США и Международным фестивалем-практикумом киношкол «Кинопроба».

На странице Генерального консульства США в Фейсбуке выложены 5 фильмов финалистов, чьи работы будут показаны на большом экране в дни фестиваля «Кинопроба» в Доме Кино.

Среди работ, которые выбрало жюри фестиваля под председательством оператора Всеволода Киреева, представлены анимационный, игровой и документальные фильмы. В состав жюри входили профессиональные кинематографисты, студенты и преподаватели отделения Эстетики и арт-бизнеса УрГУ, директор фестиваля «Кинопроба» Лилия Немченко.

Победитель конкурса определиться путём открытого интернет-голосования, которое завершится в полдень 3 декабря. Автор фильма, который получит наибольшее количество голосов, будет награжден планшетным компьютером iPad.

Проголосовать за понравившийся фильм и пригласить друзей принять участие в голосовании можно на странице Генерального консульства США в Фейсбуке (в закладке Contests), сообщает Генеральное консульство США в Екатеринбурге.