Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбург приедет «Семейный экспресс»

12 ноября 2010, 14:17
Всего ожидается прибытие 1040 человек, среди которых жители Невьянского и Артинского городского округа, а также Первоуральска.

13 ноября «семейный экспресс» доставит в столицу Урала группу из Невьянского городского округа в количестве 1000 человек.

Специальный электропоезд № 6018, оплаченный управлением образования городского округа, прибудет на первый пирон железнодорожного вокзала в 09:57. Отсюда группа в сопровождении активистов из общественной организации «Свердловский областной студенческий отряд» направится в Екатеринбургский государственный цирк, где в 11:00 начнётся представление «Цирк VITALY».

Всего в цирк в рамках акции 13 ноября 2010 года прибудет 1040 человек — к жителям Невьянского городского округа присоединятся семьи из Первоуральска и Артинского городского округа.

Напомним, что проект «Семейный экспресс выходного дня «Мы едем в Екатеринбург» является частью областной программы демографического развития Свердловской области «Уральская семья» и реализуется в несколько этапов.

Всего в рамках проекта Екатеринбург посетят несколько тысяч человек. Развлекательная программа проекта обещает быть разнообразной: детей из областных городов ждут увлекательные экскурсии в зоопарк, незабываемые концертные программы в Екатеринбургском цирке и посещение спектаклей ведущих театров города, сообщают организаторы акции.